CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Tableau Mini-Poussins

MINI - POUSSIN (E)S

Gagné en  Bleu ; Perdu en Rouge

POULE A POULE B POULE C POULE D
CABOURG BASKET 1 AB MERVILLE  CABOURG BASKET 2 CS ORBEC
LC BRETTEVILLE/O 2 ES ARGENCES COSM ARCUEIL 2 ES ST LEU 2
ABEILLE BASKET ANDRESY 2 ANDRESY 1

LC BRETTEVILLE/O 1

(remplacé par VERNEUIL AC 2)

COSM ARCUEIL 1 ST LEU 1 OUISTREHAM VERNEUIL AC
1er TOUR 
TERRAIN 1 9H00 TERRAIN 2 9H00 TERRAIN 3 10H15 TERRAIN 3 9H00
MATCH N°1 MATCH N°3 MATCH N°5 MATCH N°7
CABOURG BASKET 1 6
AB MERVILLE  22 CABOURG BASKET 2 2
CS ORBEC  9
LC BRETTEVILLE/O 2  34 ES ARGENCES 24
COSM ARCUEIL 2 28
ES ST LEU 2  11
TERRAIN 1 9H25 TERRAIN 2 10H15 TERRAIN 1 10H15 TERRAIN 2 9H25
MATCH N°2 MATCH N°4 MATCH N°6 MATCH N°8
ABEILLE BASKET 8
ANDRESY 2 6
ANDRESY 1 10 LC BRETTEVILLE/O 1  Forf.
COSM ARCUEIL 1 9 ST LEU 1 13
OUISTREHAM 16
VERNEUIL AC  
TERRAIN 2 11H05 TERRAIN 2 11H30 TERRAIN 2 11H55 TERRAIN 3 11H30
P N°1:
CABOURG BASKET 1
 6 P N°3:
AB MERVILLE
10
P N°5:
CABOURG BASKET 2
0
P N°7:
CS ORBEC
16
P N°2: ABEILLE BASKET  22 P N°4:
ANDRESY 2
8
P N°6:
ANDRESY 1
26
P N°8:
VERNEUIL AC 2
10
TERRAIN 1 11H05 TERRAIN 3 11H55 TERRAIN 1 11H55 TERRAIN 1 11H30
V N°1:
LC BRETTEVILLE/O 2
 18 V N°3:
ES ARGENCES
4  V N°5:
COSM ARCUEIL 2
 4 V N°7:
ES ST LEU 2
1
V N°2:
COSM ARCUEIL 1
 12 V N°4:
ST LEU 1
12 V N°6:
OUISTREHAM
 10 V N°8:
VERNEUIL AC
27
Classement Classement Classement Classement
1-A1 :
LC BRETTEVILLE/O 2
1-B1 :
ST LEU 1
1-C1 :
OUISTREHAM
1-D1 :
VERNEUIL AC
2-A2 :
COSM ARCUEIL 1
2-B2 :
ES ARGENCES
2-C2 :
COSM ARCUEIL 2
2-D2 :
ES ST LEU 2
3-A3 :
ABEILLE BASKET
3-B3 :
AB MERVILLE
3-C3 :
ANDRESY 1
3-D3 :
CS ORBEC
4-A4 :
CABOURG BASKET 1
4-B4 :
ANDRESY 2
4-C4 :
CABOURG BASKET 2
4-D4 :
VERNEUIL AC 2

 

2ème TOUR 
PLACE 1 à 4 PLACE 5 à 8 PLACE 9 à 12 PLACE 12 à 16
A1:
LC BRETTEVILLE/O 2
A2:
COSM ARCUEIL 1
A3: ABEILLE BASKET A4:
CABOURG BASKET 1
B1:
ST LEU 1
B2:
ES ARGENCES
B3:
AB MERVILLE
B4:
ANDRESY 2

C1:
OUISTREHAM

C2:
COSM ARCUEIL 2
C3:
ANDRESY 1
C4:
CABOURG BASKET 2

D1:
VERNEUIL AC

D2:
ES ST LEU 2
D3: CS ORBEC
D4:
VERNEUIL AC 2
TERRAIN 1 14H25 TERRAIN 1 14H00 TERRAIN 2 13H10 TERRAIN 2 12H45
DEMI-FINALE       
A1:
LC BRETTEVILLE/O 2
8 A2:
COSM ARCUEIL 1
12
A3:
ABEILLE BASKET
14
A4:
CABOURG BASKET 1
24
C1: OUISTREHAM 7 C2:
COSM ARCUEIL 2
6
C3:
ANDRESY 1
10
C4:
CABOURG BASKET 2
6
TERRAIN 3 14H25  TERRAIN 3 14H00  TERRAIN 1 13H10  TERRAIN 3 13H10
DEMI-FINALE            
B1: ST LEU 1 3 B2:
ES ARGENCES
6
B3:
AB MERVILLE
7 B4:
ANDRESY 2
2
D1:
VERNEUIL AC
 10 D2:
ES ST LEU 2
8
D3:
CS ORBEC
10
D4:
VERNEUIL AC 2
6
TERRAIN 2 15H40 TERRAIN 1 16H05 TERRAIN 3 15H15 TERRAIN 1 15H40
3-4ème Place  7-8ème Place 11-12ème Place 15-16ème Place
P A1/C1:
OUISTREHAM
11 P A2/C2:
COSM ARCUEIL 2
  P A3/C3:
ANDRESY 1
34 P A4/C4:
CABOURG BASKET 2
2
P B1/D1:
ST LEU 1
2
P B2/D2:
ES ARGENCES
  P B3/D3:
AB MERVILLE
4
P B4/D4:
ANDRESY 2
10
TERRAIN 2 16H05 TERRAIN 1 16H30 TERRAIN 3 15H40 TERRAIN 2 15H15
FINALE  5-6ème place 9-10ème place 13-14ème place
V A1/C1:
LC BRETTEVILLE/O 2
  V A2/C2:
COSM ARCUEIL 1
28
V A3/C3:
ABEILLE BASKET
26 V A4/C4:
CABOURG BASKET 1
18
V B1/D1:
VERNEUIL AC
  V B2/D2:
ES ST LEU 2
2 V B3/D3:
CS ORBEC
3
V B4/D4:
VERNEUIL AC 2
12
CLASSEMENT GENERAL
1. VERNEUIL AC
2. LC BRETTEVILLE/O 2
3. OUISTREHAM
4. ST LEU 1
5. COSM ARCUEIL 1
6. ES ST LEU 2
7. COSM ARCUEIL 2
8. ES ARGENCES
9. ABEILLE BASKET
10. CS ORBEC
11. ANDRESY 1
12. AB MERVILLE
13. CABOURG BASKET 1
14. VERNEUIL AC 2
15. ANDRESY 2
16. CABOURG BASKET 2