CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Tableau Benjamines

BENJAMINES

POULE A POULE B POULE C POULE D
CABOURG HEROUVILLE ES ARGENCES 1 LC BRETTEVILLE/O
ES ARGENCES 2 COSM ARCUEIL 1 IVRY 1 COSM ARCUEIL 2
ABEILLE RUEIL IVRY 2 VERNEUIL ST LEU
TERRAIN 10 9H00 TERRAIN 10 9H30 TERRAIN 11 9H30 TERRAIN 11 9H00
CABOURG 16
HEROUVILLE 10
ES ARGENCES 1 2
LC BRETTEVILLE/O 12
ES ARGENCES 2 14
COSM ARCUEIL 1 17
IVRY 1 30
ST LEU 32
TERRAIN 10 10H00 TERRAIN 10 10H30 TERRAIN 11 10H30 TERRAIN 11 10H00
CABOURG 10
IVRY 2 16
ES ARGENCES 1 2
ST LEU 31
ABEILLE RUEIL 20
HEROUVILLE 6
VERNEUIL 24
COSM ARCUEIL 2 2
TERRAIN 10 11H00 TERRAIN 10 11H30 TERRAIN 11 11H30 TERRAIN 11 11H00
ES ARGENCES 2 8 COSM ARCUEIL 1 22
IVRY 1 5
LC BRETTEVILLE/O 6
ABEILLE RUEIL 17
IVRY 2 3
VERNEUIL 9
COSM ARCUEIL 2 12
Classement Classement Classement Classement
1-A1: ABEILLE RUEIL 1-B1: COSM ARCUEIL 1 1-C1: VERNEUIL 1-D1: ST LEU
2-A2: CABOURG 2-B2: IVRY 2 2-C2: IVRY 1 2-D2: COSM ARCUEIL 2
3-A3: ES ARGENCES 2 3-B3: HEROUVILLE 3-C3: ES ARGENCES 1 3-D3: LC BRETTEVILLE/O

 

TERRAIN 10 12H00 TERRAIN 11 12H00 TERRAIN 10 13H00 TERRAIN 11 13H00
QUART FINALE 1 QUART-FINALE 2 QUART-FINALE 3 QUART-FINALE 4 
A1: ABEILLE RUEIL 7 A2: CABOURG 0

B1: COSM ARCUEIL 1

12 B2: IVRY 2 11
D2: COSM ARCUEIL 2 15 D1: ST LEU  43 C2: IVRY 1 2 C1: VERNEUIL 12
PLACE 1 à 4 PLACE 5 à 8 PLACE 9 à 12
TERRAIN 10 14H30 TERRAIN 10 14H00 TERRAIN 10 12H30
DEMI-FINALE    
VQ1: COSM ARCUEIL 2 19 PQ1: ABEILLE RUEIL 4 A3: ES ARGENCES 2
11
VQ3: COSM ARCUEIL 1 22 PQ3: IVRY 1 10 C3: ES ARGENCES 1 4
TERRAIN 11 14H30 TERRAIN 11 14H00 TERRAIN 11 12H30
DEMI FINALE    
VQ2: ST LEU 10 PQ2: CABOURG 11 B3: HEROUVILLE 2
VQ4: VERNEUIL 5 PQ4: IVRY 2 16 D3: LC BRETTEVILLE/O 20
TERRAIN 10 16H00 TERRAIN 10 15H30 TERRAIN 10 15H00
3-4ème place 7-8ème place 11-12ème place
PVQ1VQ3: COSM ARCUEIL 2 8 PPQ1PQ3: ABEILLE RUEIL 14 PA3/C3: ES ARGENCES 1 8
PVQ2VQ4: VERNEUIL 6 PPQ2PQ4: CABOURG 8 PB3/D3: HEROUVILLE 15
TERRAIN 11 16H00 TERRAIN 11 15H30 TERRAIN 11 15H00
FINALE 5-6ème place 9-10ème place
VVQ1VQ3: COSM ARCUEIL 1 ? VPQ1PQ3: IVRY 1 8 VA3/C3: ES ARGENCES 2 ?
VVQ2VQ4: ST LEU ? VPQ2PQ4: IVRY 2 9 VB3/D3: LC BRETTEVILLE/O ?
CLASSEMENT GENERAL
1.  ST LEU
2. COSM ARCUEIL 1
3. COSM ARCUEIL 2
4. VERNEUIL
5. IVRY 2
6. IVRY 1
7. ABEILLE RUEIL
8.  CABOURG BASKET
9. LC BRETTEVILLE/O
19. ES ARGENCES 2
11. HEROUVILLE
12. ES ARGENCES 1
U11M (AS Giberville-CB) (20-10-2018) : nouvelles photos environ 20 heures
101-16
AS GIBERVILLE / POUSSINS environ 20 heures
AS GIBERVILLE / POUSSINS : résumé du match environ 20 heures
62-56
ELAN SPORTIF CARPIQUET / SENIORS FEMININES 2 1 jour
PRE-NATIONALE FEMININE. On prend les mêmes… 1 jour
BENJAMINES et 9 autres : nouveaux joueurs 5 jours
MINI-POUSSIN(E)S et 2 autres : nouveaux encadrants 5 jours
Celine TOLLEMER 5 jours
75-73
CERCLE SPORTIF BAYEUX / SENIORS FEMININES 1 5 jours
CERCLE SPORTIF BAYEUX / SENIORS FEMININES 1 et 5 autres : résumés des matchs 5 jours
44-42
SENIORS FEMININES 3 / ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET 2 6 jours
62-56
ELAN SPORTIF CARPIQUET / SENIORS FEMININES 2 6 jours
36-24
POUSSINES / USO MONDEVILLE BASKET 6 jours
51-37
SENIORS MASCULINES 3 / ENTENTE SPORTIVE ARGENCAISE 2 6 jours
Qu'est ce qu'il y a ? 6 jours