CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Videos du Tournoi Bernard Bau 2017

MATCHS
     1ère Partie : CHAMPIONNAT
    1. CABOURG BASKET - CANGEROES UTRECHT
1ère Mi-Temps
2nde Mi-Temps
    2. AS GIBERVILLE - SOUTHEND SWIFTS BC
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    3. EVREUX NETTREVILLE - SK KORCA 
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    4. CABOURG BASKET - AS GIBERVILLE
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    5. CANGEROES UTRECHT - SK KORCA
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    6. EVREUX NETTREVILLE - SOUTHEND SWIFTS BC 
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    7. CABOURG BASKET - SK KORCA
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    8. EVREUX NETTREVILLE - AS GIBERVILLE
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    9. CANGEROES UTRECHT - SOUTHEND SWIFTS BC 
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   10. AS GIBERVILLE - SK KORCA
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   11. CANGEROES UTRECHT - EVREUX NETTREVILLE
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   12. CABOURG BASKET - SOUTHEND SWIFTS BC
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   13. SK KORCA - SOUTHEND SWIFTS BC
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   14. CABOURG BASKET - EVREUX NETTREVILLE
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   15. AS GIBERVILLE - CANGEROES UTRECHT
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
     2ème Partie : DEMI-FINALES
   CABOURG BASKET - SOUTHEND SWIFTS BC
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
   CANGEROES UTRECHT - EVREUX NETTREVILLE
1ère Mi-Temps
2nde Mi-Temps
     3ème Partie : MATCHS DE CLASSEMENT
 5-6ème Place
  AS GIBERVILLE - SK KORCA
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
  3-4ème Place   CABOURG BASKET - EVREUX NETTREVILLE  Avant Match 
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
 FINALE  CANGEROES UTRECHT - SOUTHEND SWIFTS BC  Avant Match   
1ère Mi-Temps 2nde Mi-Temps
    VIDEOS DIVERSES 
   DEMONSTRATION MINI-POUSSINS
 Part 01 (Avant Match & 1ère Mi-Temps)
 Part 02 (2nde Mi-Temps & Après Match)
   ALL STAR GAMES
 1ère Mi-Temps   2nde Mi-Temps
Best Of
   CEREMONIE DE CLOTURE
Part 01
Part 02
         
BEST OF
AS GIBERVILLE  
CABOURG BASKET CHLOE (N°6) - LOUNA (N°8) - MANON (N°13) - SOFIA (N°7) -
CANGEROES UTRECHT
EVREUX NETTREVILLE
SK KORCA CEREMONIE DE CLOTURE - Match 1 (SK KORCA-EVREUX NETTREVILLE) - Match 2 (SK KORCA-CANGEROES UTRECHT) - Match 3 (SK KORCA-CABOURG BASKET) - Match 4 (SK KORCA-AS GIBERVILLE) - Match 5 (SK KORCA-SOUTHEND SWIFTS) - Match 5ème Place (SK KORCA-AS GIBERVILLE
BEST OF SOUTHEND SWIFTS
5 Charlotte TAYLOR AS GIBERVILLE EVREUX NETTREVILLE CANGEROES UTRECHT CABOURG BASKET SK KORCA
CABOURG BASKET (SEMI-FINALE) CANGEROES UTRECHT (FINALE)
 N°6 Eleanor BUTT
 AS GIBERVILLE  EVREUX NETTREVILLE  CANGEROES UTRECHT  CABOURG BASKET  SK KORCA  CABOURG BASKET (SEMI-FINALE) CANGEROES UTRECHT (FINALE)
 N°8 Skye STACK
 AS GIBERVILLE  EVREUX NETTREVILLE    CABOURG BASKET    CABOURG BASKET (SEMI-FINALE)   
 N°9 Scarlet COPPING
 AS GIBERVILLE EVREUX NETTREVILLE
 CANGEROES UTRECHT CABOURG BASKET
SK KORCA CABOURG BASKET (SEMI-FINALE)
 CANGEROES UTRECHT (FINALE)
 N°10 Regan BOYLE
 
 
   CABOURG BASKET SK KORCA     
 N°11 Anna TRETT
 AS GIBERVILLE  EVREUX NETTREVILLE  
 CABOURG BASKET SK KORCA  CABOURG BASKET (SEMI-FINALE) CANGEROES UTRECHT (FINALE)
12 Sophie MEDLAND        CABOURG BASKET   CABOURG BASKET (SEMI-FINALE)
  
 N°15 Lily ANNIM
 AS GIBERVILLE  EVREUX NETTREVILLE  CANGEROES UTRECHT  CABOURG BASKET SK KORCA
 CABOURG BASKET (SEMI-FINALE) CANGEROES UTRECHT (FINALE)

Aucun événement