Tableau Mini-Poussins
MINI - POUSSIN (E)S
Gagné en Bleu ; Perdu en Rouge
POULE A | POULE B | POULE C | POULE D |
CABOURG BASKET 1 | AB MERVILLE | CABOURG BASKET 2 | CS ORBEC |
LC BRETTEVILLE/O 2 | ES ARGENCES | COSM ARCUEIL 2 | ES ST LEU 2 |
ABEILLE BASKET | ANDRESY 2 | ANDRESY 1 |
LC BRETTEVILLE/O 1 (remplacé par VERNEUIL AC 2) |
COSM ARCUEIL 1 | ST LEU 1 | OUISTREHAM | VERNEUIL AC |
1er TOUR | |||||||
TERRAIN 1 9H00 | TERRAIN 2 9H00 | TERRAIN 3 10H15 | TERRAIN 3 9H00 | ||||
MATCH N°1 | MATCH N°3 | MATCH N°5 | MATCH N°7 | ||||
CABOURG BASKET 1 | 6 |
AB MERVILLE | 22 | CABOURG BASKET 2 | 2 |
CS ORBEC | 9 |
LC BRETTEVILLE/O 2 | 34 | ES ARGENCES | 24 |
COSM ARCUEIL 2 | 28 |
ES ST LEU 2 | 11 |
TERRAIN 1 9H25 | TERRAIN 2 10H15 | TERRAIN 1 10H15 | TERRAIN 2 9H25 | ||||
MATCH N°2 | MATCH N°4 | MATCH N°6 | MATCH N°8 | ||||
ABEILLE BASKET | 8 |
ANDRESY 2 | 6 |
ANDRESY 1 | 10 | LC BRETTEVILLE/O 1 | Forf. |
COSM ARCUEIL 1 | 9 | ST LEU 1 | 13 |
OUISTREHAM | 16 |
VERNEUIL AC | |
TERRAIN 2 11H05 | TERRAIN 2 11H30 | TERRAIN 2 11H55 | TERRAIN 3 11H30 | ||||
P N°1: CABOURG BASKET 1 |
6 | P N°3: AB MERVILLE |
10 |
P N°5: CABOURG BASKET 2 |
0 |
P N°7: CS ORBEC |
16 |
P N°2: ABEILLE BASKET | 22 | P N°4: ANDRESY 2 |
8 |
P N°6: ANDRESY 1 |
26 |
P N°8: VERNEUIL AC 2 |
10 |
TERRAIN 1 11H05 | TERRAIN 3 11H55 | TERRAIN 1 11H55 | TERRAIN 1 11H30 | ||||
V N°1: LC BRETTEVILLE/O 2 |
18 | V N°3: ES ARGENCES |
4 | V N°5: COSM ARCUEIL 2 |
4 | V N°7: ES ST LEU 2 |
1 |
V N°2: COSM ARCUEIL 1 |
12 | V N°4: ST LEU 1 |
12 | V N°6: OUISTREHAM |
10 | V N°8: VERNEUIL AC |
27 |
Classement | Classement | Classement | Classement | ||||
1-A1 : LC BRETTEVILLE/O 2 |
1-B1 : ST LEU 1 |
1-C1 : OUISTREHAM |
1-D1 : VERNEUIL AC |
||||
2-A2 : COSM ARCUEIL 1 |
2-B2 : ES ARGENCES |
2-C2 : COSM ARCUEIL 2 |
2-D2 : ES ST LEU 2 |
||||
3-A3 : ABEILLE BASKET |
3-B3 : AB MERVILLE |
3-C3 : ANDRESY 1 |
3-D3 : CS ORBEC |
||||
4-A4 : CABOURG BASKET 1 |
4-B4 : ANDRESY 2 |
4-C4 : CABOURG BASKET 2 |
4-D4 : VERNEUIL AC 2 |
2ème TOUR | |||||||
PLACE 1 à 4 | PLACE 5 à 8 | PLACE 9 à 12 | PLACE 12 à 16 | ||||
A1: LC BRETTEVILLE/O 2 |
A2: COSM ARCUEIL 1 |
A3: ABEILLE BASKET | A4: CABOURG BASKET 1 |
||||
B1: ST LEU 1 |
B2: ES ARGENCES |
B3: AB MERVILLE |
B4: ANDRESY 2 |
||||
C1: |
C2: COSM ARCUEIL 2 |
C3: ANDRESY 1 |
C4: CABOURG BASKET 2 |
||||
D1: |
D2: ES ST LEU 2 |
D3: CS ORBEC |
D4: VERNEUIL AC 2 |
TERRAIN 1 14H25 | TERRAIN 1 14H00 | TERRAIN 2 13H10 | TERRAIN 2 12H45 | ||||
DEMI-FINALE | |||||||
A1: LC BRETTEVILLE/O 2 |
8 | A2: COSM ARCUEIL 1 |
12 |
A3: ABEILLE BASKET |
14 |
A4: CABOURG BASKET 1 |
24 |
C1: OUISTREHAM | 7 | C2: COSM ARCUEIL 2 |
6 |
C3: ANDRESY 1 |
10 |
C4: CABOURG BASKET 2 |
6 |
TERRAIN 3 14H25 | TERRAIN 3 14H00 | TERRAIN 1 13H10 | TERRAIN 3 13H10 | ||||
DEMI-FINALE | |||||||
B1: ST LEU 1 | 3 | B2: ES ARGENCES |
6 |
B3: AB MERVILLE |
7 | B4: ANDRESY 2 |
2 |
D1: VERNEUIL AC |
10 | D2: ES ST LEU 2 |
8 |
D3: CS ORBEC |
10 |
D4: VERNEUIL AC 2 |
6 |
TERRAIN 2 15H40 | TERRAIN 1 16H05 | TERRAIN 3 15H15 | TERRAIN 1 15H40 | ||||
3-4ème Place | 7-8ème Place | 11-12ème Place | 15-16ème Place | ||||
P A1/C1: OUISTREHAM |
11 | P A2/C2: COSM ARCUEIL 2 |
P A3/C3: ANDRESY 1 |
34 | P A4/C4: CABOURG BASKET 2 |
2 |
|
P B1/D1: ST LEU 1 |
2 |
P B2/D2: ES ARGENCES |
P B3/D3: AB MERVILLE |
4 |
P B4/D4: ANDRESY 2 |
10 |
|
TERRAIN 2 16H05 | TERRAIN 1 16H30 | TERRAIN 3 15H40 | TERRAIN 2 15H15 | ||||
FINALE | 5-6ème place | 9-10ème place | 13-14ème place | ||||
V A1/C1: LC BRETTEVILLE/O 2 |
V A2/C2: COSM ARCUEIL 1 |
28 |
V A3/C3: ABEILLE BASKET |
26 | V A4/C4: CABOURG BASKET 1 |
18 |
|
V B1/D1: VERNEUIL AC |
V B2/D2: ES ST LEU 2 |
2 | V B3/D3: CS ORBEC |
3 |
V B4/D4: VERNEUIL AC 2 |
12 |
CLASSEMENT GENERAL |
1. VERNEUIL AC |
2. LC BRETTEVILLE/O 2 |
3. OUISTREHAM |
4. ST LEU 1 |
5. COSM ARCUEIL 1 |
6. ES ST LEU 2 |
7. COSM ARCUEIL 2 |
8. ES ARGENCES |
9. ABEILLE BASKET |
10. CS ORBEC |
11. ANDRESY 1 |
12. AB MERVILLE |
13. CABOURG BASKET 1 |
14. VERNEUIL AC 2 |
15. ANDRESY 2 |
16. CABOURG BASKET 2 |