CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Tableau Benjamins

BENJAMINES

POULE A POULE B POULE C POULE D POULE E POULE F
CABOURG BASKET 1 CABOURG BASKET 2 AB MERVILLE 1 BRAY SUR SEINE COMBS BC ES ARGENCES
ABEILLE RUEIL AB MERVILLE 2 ST LEU 2 LC BRETTEVILLE/O ST LEU 1 IVRY
ARCUEIL 2 ANDRESY VERNEUIL COSM ARCUEIL 1 LIVRY GARGAN HEROUVILLE
1er TOUR
TERRAIN 7 9H00 TERRAIN 8 9H00 TERRAIN 9 9H00 TERRAIN 7 9H30  TERRAIN 8 9H30  TERRAIN 9 9H30 
CABOURG BASKET 1 13
CABOURG BASKET 2 32
ST LEU 2 11
LC BRETTEVILLE/O 11 ST LEU 1 3
IVRY 8
ABEILLE RUEIL 9
AB MERVILLE 2 7 AB MERVILLE 1 4
BRAY SUR SEINE 10
COMBS BC 19
ES ARGENCES 27
TERRAIN 7 10H00  TERRAIN 8 10H00  TERRAIN 9 10H00  TERRAIN 7 10H30  TERRAIN 8 10H30  TERRAIN 9 10H30 
ARCUEIL 2 1
ANDRESY 56
VERNEUIL 13
COSM ARCUEIL 1
LIVRY GARGAN 3
HEROUVILLE 34
ABEILLE RUEIL 15
AB MERVILLE 2 2
ST LEU 2 6
LC BRETTEVILLE/O 16
ST LEU 1 23
IVRY 26
TERRAIN 7 11H00  TERRAIN 8 11H00  TERRAIN 9 11H00  TERRAIN 7 11H30  TERRAIN 8 11H30  TERRAIN 9 11H30 
CABOURG BASKET 1 20 ANDRESY  19 AB MERVILLE 1
BRAY SUR SEINE  11 COMBS BC 14
ES ARGENCES 31
ARCUEIL 2 4 CABOURG BASKET 2 2
VERNEUIL 15
COSM ARCUEIL 1 9
LIVRY GARGAN 8
HEROUVILLE 17
Classement  Classement  Classement  Classement  Classement  Classement 

1-A1:CABOURG BASKET 1

1-B1: ANDRESY
1-C1: VERNEUIL
1-D1: LC BRETTEVILLE/O 1-E1: COMBS BC
1-F1: ARGENCES
2-A2: ABEILLE RUEIL 2-B2: CABOURG BASKET 2
2-C2: ST LEU 2
2-D2: BRAY SUR SEINE
2-E2: ST LEU 1
2-F2: HEROUVILLE
3-A3: ARCUEIL 2 3-B3: MERVILLE 2
3-C3: AB MERVILLE 1
3-D3: COSM ARCUEIL 1
3-E3: LIVRY GARGAN
3-F3: IVRY

 

2ème TOUR
POULE G  POULE H  POULE I  POULE J  POULE K  POULE L 
A1:  CABOURG BASKET 1  D1: LCBO
A2: ABEILLE RUEIL
D2: BRAY SUR SEINE
A3: ARCUEIL 2
D3: COSM ARCUEIL 1
B1: ANDRESY
E1: COMBS
B2: CABOURG BASKET 2
E2: ST LEU 1
B3: AB MERVILLE 2
E3: LIVRY GARGAN
C1: VERNEUIL
F1: ARGENCES
C2: ST LEU 2
F2: HEROUVILLE
C3: AB MERVILLE 1
F3: IVRY
TERRAIN 7 12H00 TERRAIN 7 12H30 TERRAIN 8 12H00 TERRAIN 8 12H30 TERRAIN 9 12H00 TERRAIN 9 12H30
A1:  CABOURG BASKET 1  12 D1: LCBO 10 A2: ABEILLE RUEIL 28 D2: BRAY SUR SEINE 18 A3: ARCUEIL 2 16
D3: COSM ARCUEIL 1 14
B1: ANDRESY  16 E1: COMBS 14 B2: CABOURG BASKET 2 6
E2: ST LEU 1 11 B3: AB MERVILLE 2  0 E3: LIVRY GARGAN 10
TERRAIN 7 13H00 TERRAIN 7 13H30  TERRAIN 8 13H00  TERRAIN 8 13H30  TERRAIN 9 13H00  TERRAIN 9 13H30 
A1:  CABOURG BASKET 1 24 D1: LCBO 15 A2: ABEILLE RUEIL 22 D2: BRAY SUR SEINE 19 A3: ARCUEIL 2 18 D3: COSM ARCUEIL 7
C1: VERNEUIL  7 F1: ARGENCES 23 C2: ST LEU 2 3 F2: HEROUVILLE 28 C3: AB MERVILLE 1 3
F3: IVRY 6
TERRAIN 7 14H00 TERRAIN 7 14H30  TERRAIN 8 14H00  TERRAIN 8 14H30  TERRAIN 9 14H00  TERRAIN 9 14H30 
B1: ANDRESY  16 E1: COMBS 10 B2: CABOURG BASKET 2 6 E2: ST LEU 1 24 B3: AB MERVILLE 2 2 E3: LIVRY GARGAN  6
C1: VERNEUIL  0 F1: ARGENCES 13 C2: ST LEU 2 0 F2: HEROUVILLE 14 C3: AB MERVILLE 1 18 F3: IVRY  8
Classement Classement  Classement  Classement  Classement  Classement 
G1: ANDRESY
H1: ARGENCES
I1: ABEILLE RUEIL
J1: ST LEU 1
K1 : COSM ARCUEIL 2
L1: COSM ARCUEIL 1
G2: CABOURG BASKET 1
H2: COMBS
I2: CABOURG BASKET 2
J2: BRAY SUR SEINE
K2: AB MERVILLE 1
L2: IVRY
G3: VERNEUIL
H3: LCBO
I3: ST LEU 2
J3: HEROUVILLE
K3: AB MERVILLE 2
L3: LIVRY
Matchs de CLASSEMENT
TERRAIN 7 15H00 TERRAIN 8 15H00 TERRAIN 9 15H00 TERRAIN 7 15H30 TERRAIN 8 15H30 TERRAIN 9 15H30 
17-18ème Place  15-16ème Place  13-14ème Place  11-12ème Place 9-10ème Place 7-8ème Place 
K3: AB MERVILLE 2  2 K2: AB MERVILLE 1 6 K1 : COSM ARCUEIL 2 2 I3: ST LEU 2 4 I2: CABOURG BASKET 2 8 I1: ABEILLE RUEIL 8
L3: LIVRY  15 L2: IVRY 22 L1: COSM ARCUEIL 1 7 J3: HEROUVILLE 28 J2: BRAY SUR SEINE 42 J1: ST LEU 1 12
TERRAIN 7 16H00  TERRAIN 8 16H00  TERRAIN 8 16H30             
5-6ème Place  3-4ème Place  FINALE             
G3: VERNEUIL 4 G2: CABOURG BASKET 1 9 G1: ANDRESY 18            
H3: LCBO 21 H2: COMBS 14 H1: ARGENCES 9            
CLASSEMENT GENERAL
1. ANDRESY
2. ES ARGENCES
3. COMBS BC
4. CABOURG BASKET 1
5. LC BRETTEVILLE SUR ODON
6. VERNEUIL AC
7. SAINT LEU 1
8. ABEILLE RUEIL 
9. BRAY SUR SEINE
10. CABOURG BASKET 2 
11. HEROUVILLE 
12. SAINT LEU 2 
13. COSM ARCUEIL 1
14. COSM ARCUEIL 2
15. IVRY
16. AB MERVILLE 1
17. LIVRY GARGAN
18. AB MERVILLE 2
6 YEARS environ 7 heures
6 YEARS environ 8 heures
AG SAISON 2017-2018 : nouvelles photos 8 jours
TRAINEE SHIP STARTING UP TO U17 et TRAINEE SHIP STARTING UP TO U11 8 jours
CADETTES et 5 autres 8 jours
CCED 8 jours
MINI-POUSSIN(E)S et BABY BASKET 10 jours
Eric MARTIN et Orlane CARRIERE 11 jours
POUSSINES : nouveau joueur 11 jours
POUSSINS et POUSSINES 12 jours
TRAINING'S RETURN BASKET SEASON 2018-2019 14 jours
SENIORS FEMININES 3 / USM BLAINVILLE et 5 20 jours
AJS OUISTREHAM 2 / SENIORS MASCULINES 2 et 5 21 jours
SENIORS FEMININES 3 et SENIORS MASCULINES 2 21 jours
Disturbed - The Sound Of Silence [Official Music Video] et 2 autres 24 jours