CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Résultats Trophée Bernard BAU 2013

Matchs de POULES
POULE A POULE B
ABEILLE BASKET RUEIL
JELGAVA
PONT L'EVEQUE PAB
ROYAL SPA BASKET
CABOURG BASKET
JURMALA
RBC HANNEFE
 Matchs Résultats
Feuille de Match Matchs
Résultats
Feuille de Match
PONT L'EVEQUE PAB - ROYAL SPA BASKET
38-32 (24-20;14-12)
 
 CABOURG BASKET - JURMALA
 24-40 (9-27;15-13)
ABEILLE BASKET RUEIL -  JELGAVA
 10-34 (2-20:8-14)
   CABOURG BASKET - RBC HANEFFE
 37-28 (17-13;20-15) 
 
JELGAVA - PONT L'EVEQUE PAB
38-22 (17-16;21-6)

 JURMALA - RBC HANEFFE
39-33 (18-16;21-17)
ABEILLE BASKET RUEIL - ROYAL SPA BASKET
29-46 (17-20;12-26)
     
ABEILLE BASKET RUEIL - PONT L'EVEQUE PAB
19-36 (9-13;10-23)
     
 JELGAVA - ROYAL SPA BASKET
47-30 (26-15;21-15)
     
CLASSEMENT CLASSEMENT
 JELGAVA   A1 JURMALA B1
PONT L'EVEQUE PAB
 
 A2  CABOURG BASKET
B2
 ROYAL SPA BASKET
 
 A3  RBC HANEFFE
B3
 ABEILLE BASKET RUEIL
 
 A4      
Matchs de CONSOLANTES
A4-B3 : ABEILLE BASKET RUEIL - RBC HANEFFE
12-61 (6-30;6-31)
A3-B3 : ROYAL SPA BASKET - RBC HANEFFE
 28-49 (17-27;11-22)
 
A3-A4 : ABEILLE BASKET -RUEIL - ROYAL SPA BASKET
 20-31 (8-16;12-15)
 
DEMI-FINALES
A1-B2 : JELGAVA - CABOURG BASKET
35-22 (18-15;17-7)
A2-B1 : PONT L'EVEQUE PAB - JURMALA
 21-45 (8-26;13-19)
 
3-4ème PLACE
 CABOURG BASKET - PONT L'EVEQUE PAB
44-12 (17-6;27-6)   
FINALES
 JELGAVA - JURMALA
34-23 (14-16;20-7)  
CLASSEMENT FINAL
1. JELGAVA
2. JURMALA
3. CABOURG BASKET
4. PONT L'EVEQUE PAB
5. RBC HANEFFE
6. ROYAL SPA BASKET
7. ABEILLE BASKET RUEIL
51-47
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES environ 14 heures
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES et 5 autres : résumés des matchs environ 14 heures
72-50
PONT L'EVEQUE PAYS D'AUGE BASKET 3 / SENIORS MASCULINES 3 environ 14 heures
ETOILE SPORTIVE LIVAROT / SENIORS MASCULINES 2 environ 14 heures
35-42
BENJAMINES 2 / CERCLE SPORTIF BAYEUX environ 15 heures
BENJAMINS et 7 autres : nouveaux joueurs environ 15 heures
BENJAMINS et 3 autres : nouveaux encadrants environ 16 heures
31-49
SENIORS FEMININES 3 / CLUB BASKET D'IFS 4 environ 16 heures
8-26
MINI-POUSSIN(E)S / AB MERVILLE FRANCEVILLE environ 16 heures
MINI-POUSSIN(E)S : nouveau joueur environ 16 heures
0-4
MOYAUX INTERCOMM BASKET / MINI-POUSSIN(E)S environ 17 heures
Celine TOLLEMER environ 17 heures
PNF, J06 (CB - USGL 2) (Best of Match) et U11F, J06 (AS Giberville-CB) (Captures d'Ecran du Match) environ 19 heures
60-62
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 1 jour
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 et 5 autres : résumés des matchs 1 jour

Aucun événement