CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Gallerie Vidéos Trophée Bernard BAU 2012

Liste des Différents Liens Vidéos
Playlist du Trophée Bernard BAU 2012
 Poule A
          
Cabourg-Herouville Basket - Jelgava  1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
Cabourg-Herouville Basket - Killester Basket  1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
Cabourg-Herouville Basket - Royal Spa BC  1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
Jelgava - Killester Basket  1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
Jelgava - Royal Spa BC  1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
Killester Basket - Royal Spa BC  1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
 Poule B
           
 MKB E. Sopron - Ventspils
  1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
 MKB E. Sopron - Pont L'Eveque PAB
1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
 MKB E. Sopron - UBCU Alençon
  1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
 Pont L'Eveque PAB - Ventspils
  1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
 Pont L'Eveque PAB - UBCU Alençon
1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
 Ventspils - UBCU Alençon
1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
Demi-Finales Consolantes
01. Killester Basket - Ventspils
1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
02. Royal Spa BC - UBCU Alençon 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
Demi-Finales 01. Jelgava - Pont L'Eveque PAB 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
02. Cabourg-Herouville Basket - MKB E. Sopron 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
 Matchs de Classement
     
7-8ème Place : Killester Basket - Royal Spa BC 
 1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
5-6ème Place : UBCU Alençon - Ventspils 
 1ère Mi-Temps
  2ème Mi-Temps
3-4ème Place : Cabourg-Herouville Basket - MKB E. Sopron
 1ère Mi-Temps
  2ème Mi-Temps
FINALE
    
MKB E. Sopron - Pont L'Eveque PAB
    
Echauffement & Présentation
1ère Mi-Temps, Part 01
1ère Mi-Temps, Part 02 
2ème Mi-Temps, Part 01 
2ème Mi-Temps, Part 02 
DIVERS
                     

Clips par Joueuses de

Cabourg-Herouville Basket

Agathe
 Audrey F.
 Audrey S.
 Bérénice
 Camille
 Laurine
 Lindsay
Manon
Sarah
Concours d'Adresse
  
1er Tour (Agathe, Bérénice, Camille & Laurine)
1er Tour (Killester, Pont L'Eveque & Sopron)
Demi-Finale & Finale
Démonstration Poussins 
Diaporama & Echauffement
 1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
 All Star Game
1ère Partie
2ème Partie
 Spécial Paniers à 3 Points
 Cérémonie de Clôture  
1ère Partie
 2ème Partie
 3ème Partie
4ème Partie

 


51-47
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES environ 14 heures
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES et 5 autres : résumés des matchs environ 14 heures
72-50
PONT L'EVEQUE PAYS D'AUGE BASKET 3 / SENIORS MASCULINES 3 environ 14 heures
ETOILE SPORTIVE LIVAROT / SENIORS MASCULINES 2 environ 14 heures
35-42
BENJAMINES 2 / CERCLE SPORTIF BAYEUX environ 15 heures
BENJAMINS et 7 autres : nouveaux joueurs environ 15 heures
BENJAMINS et 3 autres : nouveaux encadrants environ 15 heures
31-49
SENIORS FEMININES 3 / CLUB BASKET D'IFS 4 environ 16 heures
8-26
MINI-POUSSIN(E)S / AB MERVILLE FRANCEVILLE environ 16 heures
MINI-POUSSIN(E)S : nouveau joueur environ 16 heures
0-4
MOYAUX INTERCOMM BASKET / MINI-POUSSIN(E)S environ 17 heures
Celine TOLLEMER environ 17 heures
PNF, J06 (CB - USGL 2) (Best of Match) et U11F, J06 (AS Giberville-CB) (Captures d'Ecran du Match) environ 19 heures
60-62
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 1 jour
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 et 5 autres : résumés des matchs 1 jour

Aucun événement