CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Gallerie Videos Trophée Bernard BAU 2011

 

Liste des Différents Liens Vidéos
Playlist du Trophée Bernard BAU 2011
 Poule A
          
CABOURG BASKET - BS LEIDEN
 1ère Mi-Temps, Part 01
1ère Mi-Temps, Part 02
 2ème Mi-Temps, Part 01
2ème Mi-Temps, Part 02
CABOURG BASKET - HOMBURGER TG
 1ère Mi-Temps, Part 01
1ère Mi-Temps, Part 02
 2ème Mi-Temps, Part 01
2ème Mi-Temps, Part 02
BS LEIDEN - HOMBURGER TG
 1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
 Poule C
           
MBK RUZOMBEROK - WATERFORD WILDCATS
  1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
ROYAL SPA BC - WATERFORD WILDCATS
1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
MBK RUZOMBEROK - ROYAL SPA BC
 Petit Clip Video
Matchs de Consolante
BS LEIDEN - ROYAL SPA BC
 
1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
KILLESTER BASKET - USO MONDEVILLE 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
BS LEIDEN - KILLESTER BASKET Fin de Match & Prolongation
Quart de Finales
1. JELGAVA - HOMBURGER TG 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
2. BELGACOM LIEGE BC - MBK RUZOMBEROK 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
3. CABOURG BASKET - MKB E. SOPRON 1ère Mi-Temps, Part 01
1ère Mi-Temps, Part 02
2ème Mi-Temps, Part 01
2ème Mi-Temps, Part 02
4. DAS DELFT - WATERFORD WILDCATS 1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
Matchs des Quarts Finalistes Perdants  1. JELGAVA - BELGACOM LIEGE BC
1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
2. CABOURG BASKET - DAS DELFT 1ère Mi-Temps, Part 01
1ère Mi-Temps, Part 02
2ème Mi-Temps, Part 01
2ème Mi-Temps, Part 02
 Demi-Finales  
1. MBK RUZOMBEROK - HOMBURGER TG 
1ère Mi-Temps
2ème Mi-Temps
2. MKB E. SOPRON - WATERFORD WILDCATS 
1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
Matchs de Classement
     
7-8ème Place : CABOURG BASKET - BELGACOM LIEGE BC  
1ère Mi-Temps, Part 01
 1ère Mi-Temps, Part 02
 2ème Mi-Temps, Part 01
 2ème Mi-Temps, Part 02
 3-4ème Place : MBK RUZOMBEROK - WATERFORD WILDCATS
 
1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
 FINALE  HOMBURGER TG - MBK E. SOPRON
1ère Mi-Temps
 2ème Mi-Temps
CONCOURS D'ADRESSE   Bérénice
 Camille
Maëlle
Autres Joueuses
 Spécial CABOURG BASKET
Chutes
 Paniers à 3 Pts
ALL STAR GAME
Special IRLANDE
     
Amitiés Franco-Irlandaise (Friendly France-Ireland)
France-Ireland Together (Montage Photo-Vidéos Sur Fond Musical des QUEEN)
Waterford Wildcats For Ever
 DIAPORAMAS       Concours d'Adresse & Hommage aux 2 Equipes Irlandaises (Fond Musical : Jon ANDERSON)

Cérémonie de Cloture 01 (Fond Musical : Jon ANDERSON)

 Cérémonie de Cloture 02 (Fond Musical : Adele)
 CEREMONIE DE CLOTURE
 
1ère Partie
2ème Partie
3ème Partie
4ème Partie
51-47
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES environ 14 heures
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES et 5 autres : résumés des matchs environ 14 heures
72-50
PONT L'EVEQUE PAYS D'AUGE BASKET 3 / SENIORS MASCULINES 3 environ 14 heures
ETOILE SPORTIVE LIVAROT / SENIORS MASCULINES 2 environ 14 heures
35-42
BENJAMINES 2 / CERCLE SPORTIF BAYEUX environ 15 heures
BENJAMINS et 7 autres : nouveaux joueurs environ 15 heures
BENJAMINS et 3 autres : nouveaux encadrants environ 16 heures
31-49
SENIORS FEMININES 3 / CLUB BASKET D'IFS 4 environ 16 heures
8-26
MINI-POUSSIN(E)S / AB MERVILLE FRANCEVILLE environ 16 heures
MINI-POUSSIN(E)S : nouveau joueur environ 16 heures
0-4
MOYAUX INTERCOMM BASKET / MINI-POUSSIN(E)S environ 17 heures
Celine TOLLEMER environ 17 heures
PNF, J06 (CB - USGL 2) (Best of Match) et U11F, J06 (AS Giberville-CB) (Captures d'Ecran du Match) environ 19 heures
60-62
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 1 jour
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 et 5 autres : résumés des matchs 1 jour

Aucun événement