CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Equipes 2012

POULE A 
 CABOURG BASKET (FRANCE)

N°4 : Manon JAPPAIN

N°5 : Audrey FEVRIER

N°6 : Audrey SAVARY

N°7 : Laurine CALLEWAERT

N°8 : Lindsay ANASSE

N°9 : Camille PAILLARD

N°10 : Agathe JOBA

N°11 : Maelle FLECHARD

N°12 : Sarah FLECHARD

N°13 : Elisa PENVERNE

N°15 : Berenice BUISSON

Coach : Orlane CARRIERE & Annie BUISSON

PAS DE PHOTO (Merci l'Equipe !)

Club Organisateur quand même !!!!!

 
JELGAVA (LETTONIE)

N°7 : Laura SVANBERGA

N°8 : Klinta GAISA

N°10 : Evita KARKLA

N°12 : Liva JANSONE

N°13 : Una AUZANE

N°14 : Liga KALNINA

N°16 : Anete GARANCA

N°17 : Vita BERNATE

N°18 : Santa BRIEDE

N°21 : Zane BRAKOVSKA

Coach : Gundega VASCENKO


 
  KILLESTER BC (IRLANDE)

N°4 : Sarah TRAYNOR

N°5 : Alyson WALL

N°6 : Una CURRAN

N°7 : Emma HYLAND

N°8 : Clara MURRAY

N°11 : Emma KILBANE

N°13 : Maeve McDERMOTT

N°14 : Aoife O'HALLORAN

N°15 : Emma DOWNEY

N°21 : Tara DONOHOE

N°22 : Siobahn HORAN

N°23 : Deirdre ALYWARD

N°24 : Abbie ROBINSON

N°25 : Eve GLEESON

Coach : Paula BROPHY

 
 
  ROYAL SPA BC (BELGIQUE)

N°5 : Lucie GUILLAUME

N°6 : Marine TIHANGE

N°7 : Christelle GUILLAUME

N°10 : Melanie COLLARD

N°11 : Joahanna POLET

N°12 : Anne-Sophie LEGROS

N°14 : Oceane DORJO

N°15 : Morine LEMAITRE

Coach : Myriam LIBERT

 
 
POULE B
 UNIQA EUROLEASING SOPRON (HONGRIE)

N°5 : Lili FODROCZY

N°6 : Tunde KARACSONY

N°9 : Piroska HADARICS

N°11 : Alexandra STOICS

N°12: Annamaria NEMETH

N°13 : Evelin DOLMANY

N°14 : Patricia VAS

N°15 : Dora BERCESI

N°20 : Kata TOTH

N°21 :Evelin MILCHRAM

N°22 : Fanni KOCSIS

Coach : Balazs JURAY & Nora TOTH

 
 
UBCU ALENCON (FRANCE) 

N° 4 : Lola GUYOMARD

N°5 : Chloe VAILLANT

N°6 : Romane LAUNAY

N°7 : Pauline COOL

N°8 : Elise LAVISSE

N°9 : Claire FARDEAU

N°10 : Laure DEJOUX

N°11 : Caroline LAVISSE

N°12 : Laura BUNNENS

N°13 : Clemence LAVISSE

Manon ROY

Coach : Beatrice LEVEQUE & Veronika KOVALIKOVA

 
 
PONT L'EVEQUE P.A.B. (FRANCE)

N°4 : Audrey HEMARD

N°5 : Julie DOMNESQUES

N°6 : Nikita SAUSSAIS

N°7 : Lea COLANGE

N°8 : Ludivine MELLION

N°9 : Lori COLANGE

N°10 : Laura LERENDU

N°11 : Clemence LEBOUCHER

N°12 : Elise MARTIN

N°13 : Emilie FISSOT

Coach : NEVEU Pranitha

 
 
VENTSPILS (LETTONIE)

N°4 : Adelina-Anna ZIEMELE

N°5 : Diana MIHELE

N°6 : Daniella VARAKSINA

N°8 : Pola LJAKSA

N°10 : Adelina PERKONE

N°12 : Sintija VIZULE

N°13 : Krista MIHELSONE

N°14 : Dace OTOMERE

N°15 : Paula VEINBERGA

N°17 : Gerda SAMORUKOVA

N°18 : Aija PUSEPA

N°26 : Amanda SOROKINA

N°27 : Laura LUSE

Coach : Ineta LEITE

 
 
51-47
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES environ 14 heures
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES et 5 autres : résumés des matchs environ 14 heures
72-50
PONT L'EVEQUE PAYS D'AUGE BASKET 3 / SENIORS MASCULINES 3 environ 14 heures
ETOILE SPORTIVE LIVAROT / SENIORS MASCULINES 2 environ 14 heures
35-42
BENJAMINES 2 / CERCLE SPORTIF BAYEUX environ 15 heures
BENJAMINS et 7 autres : nouveaux joueurs environ 15 heures
BENJAMINS et 3 autres : nouveaux encadrants environ 16 heures
31-49
SENIORS FEMININES 3 / CLUB BASKET D'IFS 4 environ 16 heures
8-26
MINI-POUSSIN(E)S / AB MERVILLE FRANCEVILLE environ 16 heures
MINI-POUSSIN(E)S : nouveau joueur environ 16 heures
0-4
MOYAUX INTERCOMM BASKET / MINI-POUSSIN(E)S environ 17 heures
Celine TOLLEMER environ 17 heures
PNF, J06 (CB - USGL 2) (Best of Match) et U11F, J06 (AS Giberville-CB) (Captures d'Ecran du Match) environ 19 heures
60-62
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 1 jour
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 et 5 autres : résumés des matchs 1 jour

Aucun événement