CABOURG BASKET : site officiel du club de basket de Cabourg - clubeo

Equipes 2007

 

POULE A 
 JELGAVA (LETTONIE)

LEJIN Ieva

STALLITE Evija

JUKNEVICA Vivita

BABCUKA Baiba

VOSA Endija

BERZINA Jana

LOKMANE Anda

NEILANDE Zana

GRINFELDE Aiga

STALIDZANE Liene

Coach : VASCENKO Gundega


T71 DUDELANGE (LUXEMBOURG)

N°5 : LISARELLI Larissa

N°6 : MEISH Betty

N°7 : SCHINTGEN Kim

N°9 : LORSCHE Sandie

N°10 : EWERT Joy

N°11 : D'ONOFRIO Marie

N°12 : BIES Vanessa

N°13 : GOLUBOVIC Sara

N°14 : STOLTZ Martine

N°15 : BECKER Fabienne

Coach : PELLE Georges


  AJS OUISTREHAM (FRANCE)

N°4 : MADELAINE Clemence

N°5 : SAINT CROIX Manon

N°7 : FLAMBARD Maude

N°8 : DAVID Amelie

N°9 : AMELINE Mariane

N°11 : JEANNE Manon

N°12 : SANTAMARIA Maryne

N°13 : KOZIK Alice

N°14 : BISSON Alice

Coach : GALOPIN Delphine

 

 
  US PONT L'EVEQUE (FRANCE)

PASQUET Pauline

BENARD Clemence

BLOTIERE Pauline

DESHAYES Elodie

LEROY Marine

ENAULT Charlotte

FORTIER Lea

PELTIER Ornella

POTTIER Marie

ARDILLION Laurie

BOIRE Elise

Coach : MARTIN Eric

 
POULE B
 ROYAL SPA BASKET (BELGIQUE)

N°4 : ROBERT Florence

N°5 : BEROUDIAUX Elodie

N°7 : CARRACEDO Y RIO Justine

N°8 : LANSMAN Marie

N°9 : WINTGENS Geraldine

N°10 : HAZEE Justine

N°11 : MAQUINAY Sophie

N°12 : BEROUDIAUX Coralie

N°13 : VICQUERAY Melissa

N°15 : SEYNAEVE Manon

Coach : DARIMONT Jacqueline

 
SOUTHEND SWIFTS BC (ANGLETERRE)  

N° 4 : SCUDDER Emma

N°5 : KEYS Abbey

N°6 : WHITBY Francesca

N°7 : ELSTON Maisie

N°8 : HALL Kitty

N°9 : RODGERS Jennie

N°10 : KEYS Grace

N°11 : ROBSON Emily

N°12 : HOLLAND Katie

N°13 : DOUBLEDAY Katie

N°14 : GASKIN Christina

N°15 : CULWICK Hannah

Coach : PEARL Stephen

 
AL CHAPELLOISE BASKET (FRANCE)

GAUTIER Hortense

HAMON Harmonie

PONGERARD Helene

ROBIN Amelie

BERVAS Manon

EBERHARD Pauline

Coach : NEVEU Pranitha

 
CABOURG BASKET  (FRANCE)

N°4 : JAPPAIN Valentine

N°5 : RAULT Alice

N°6 : AVELANGE Aurelie

N°7 : ROUSSEL Audrey

N°8 : PONCHATEAU Claire

N°9 : PERCHERON Noemie

N°10 : SOUCHET Clemence

N°12 : GUYONVARCH Lilibelle

Coach : MARTIN Eric

 
51-47
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES environ 14 heures
CLUB SPORTIF VESPIERE ORBEC BASKET-BALL / CADETTES et 5 autres : résumés des matchs environ 14 heures
72-50
PONT L'EVEQUE PAYS D'AUGE BASKET 3 / SENIORS MASCULINES 3 environ 14 heures
ETOILE SPORTIVE LIVAROT / SENIORS MASCULINES 2 environ 14 heures
35-42
BENJAMINES 2 / CERCLE SPORTIF BAYEUX environ 15 heures
BENJAMINS et 7 autres : nouveaux joueurs environ 15 heures
BENJAMINS et 3 autres : nouveaux encadrants environ 16 heures
31-49
SENIORS FEMININES 3 / CLUB BASKET D'IFS 4 environ 16 heures
8-26
MINI-POUSSIN(E)S / AB MERVILLE FRANCEVILLE environ 16 heures
MINI-POUSSIN(E)S : nouveau joueur environ 16 heures
0-4
MOYAUX INTERCOMM BASKET / MINI-POUSSIN(E)S environ 17 heures
Celine TOLLEMER environ 17 heures
PNF, J06 (CB - USGL 2) (Best of Match) et U11F, J06 (AS Giberville-CB) (Captures d'Ecran du Match) environ 19 heures
60-62
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 1 jour
LC BRETTEVILLE SUR ODON / SENIORS FEMININES 2 et 5 autres : résumés des matchs 1 jour

Aucun événement